_______________________________
ORGANO TECNICO NAZIONALE
C.A.N. 5
PELLEGRINI Michele (O.A.)

C.A.N. PRO

TORTORA Giuseppe (O.A.) (*)(**)

C.A.N. D

PENASSO Nicola (A.A.)

C.A.I.
BELLANTONI Giuseppe
CASARINI Pierluigi (O.A.)

_______________________________
ORGANO TECNICO REGIONALE
Arbitri Effettivi
ALBERTI Andrea (C5)
CALZOLARI Stefano (*)
DI GANGI Giacomo (C5) (*)
HASA Jetmir
ROSSO Andrea
SBARILE Alessandro (C5)
TORRI Matteo

TORTORA Francesco
VOLPE Lorenzo

Assistenti Arbitrali

BONAVITA Valerio
COSTANTINO Claudio
DELFINO Mattia
GALLIZIA Andrea
KODHELI Xhimi

MEL Gabriele
RUSSO SPENA Luigi

Osservatori Arbitrali
BALLABIO Marco
BOFFREDO Gianni (**)
BONELLO Lorenzo (Settore Tecnico Arbitrale)  (**) (Stella di Bronzo al Merito Sportivo CONI)
MANERA Michele (Mentor/Talent Program UEFA Convention – Collaboratore C.R.A.) (**)
SCOLA Pier Luigi (**)
VICINANZA Fabio (Presidente C.R.A.) (**)
VILLA Riccardo (*)

_______________________________
ORGANO TECNICO SEZIONALE
Arbitri Effettivi
ACCAME Maurizio
AIT OULHYAN Samir
ANGELICO Andrea
BERTONASCO Kevin
BOLOGNA Andrea
BRUZZONE Daniele
CAZACU Eusebiu Ciprian
CIOCAN Militon Valentin
CORVAGLIA Ruggero
COSTA Emanuele
FIORITO Luca
FOUSFOS Ramez
FYSHKU Gerald
GALIZIA Marika
GARUFO Samuele
GRASSO Roberto
ISNARDI Francesco
LAHLALI Jaouad
LUMICISI Federico
MAMBERTO Davide
MATAZZI Alessandro
MENDAU Amelia
MORBELLI Filippo
NOVELLI Davide
NUCERA Francesco
PARIZZI Elena
PERLUNGHER Edoardo
PESCE Alessio
PIERSCINSKI Jan
PRIMOCERI Alberto (*)
RUGGIERI Julia
RUGGIERI Maksim
SALVESTRINI Silvano

SCHIFANO Christian
SCHIVO Francesco
SEMINI Vittorio
SIMONINI Alessandro
USSIA Alessio
VALDORA Althea
VALDORA Andrea
VECCHIO Igor (*)

Osservatori Arbitrali
BURASTERO Giovanni (**)
COSTA Corrado (*)
DI LATTE Fernando (**)
GIRALDI Saverio
GORZEGNO Piergiuseppe (*)(**)(***)
LETIZIA Giampiero
PANIZZA Gianluca (Presidente) (*)(**)(***)
SILVESTRI Sandro
VACCA Sergio
______________________________________
Totale associati: 81 di cui AB(10)
AA(1) | AE(60) | OA(20)

(*) Componente Consiglio Direttivo Sezionale
(**) Arbitro Benemerito
(***) Organo Tecnico Sezionale